6 мая 2021
Видеоразбор заданий пригласительного этапа
по химии в прямом эфире
7 мая, в 10:00 на канале «Сириуса» присоединяйтесь к разбору заданий по химии пригласительного этапа всероссийской олимпиады.
В прямой эфир выйдет преподаватель химии лицея №131 Казани и образовательных программ Центра «Сириус», член жюри заключительного этапа ВсОШ по химии, многократный победитель ВсОШ, двукратный золотой медалист Международной Менделевской олимпиады, золотой медалист Международной олимпиады по химии Булат Курамшин.

Расписание разбора заданий:

· 7 класс, 10:00
· 8 класс, 11:00
· 9 класс, 12:00
· 10 класс, 13:00

Уже завтра участники узнают свои результаты по ссылке из заявки в личном кабинете. На странице тура будут опубликованы задания и правильные ответы.

Пригласительный онлайн-этап олимпиады еще продолжается. Принять участие в интеллектуальном состязании могут ученики 3–⁠10-⁠х классов из всех регионов России, а также учителя и все, кто хочет порешать интересные задачи и проверить свои знания. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте siriusolymp.ru.

Предстоящие туры:

12 – 14 мая Математика
17 – 18 мая Физика
24 – 25 мая Информатика

Образовательный центр «Сириус» второй год подряд проводит онлайн пригласительный этап всероссийской олимпиады по шести дисциплинам, приоритетным для Стратегии научно-технологического развития страны: химии, астрономии, биологии, математике, физике и информатике. Дистанционный формат обеспечивает равный доступ к интеллектуальному соревнованию всех школьников России и помогает им открыть знакомые предметы с новой стороны.