16 МАЯ 2021
Видеоразбор заданий пригласительного этапа олимпиады по биологии
Завтра, 17 мая в 15:00, присоединяйтесь на канале «Сириуса»
к разбору заданий по биологии пригласительного этапа всероссийской олимпиады.
В прямой эфир выйдут:

  • методист-куратор образовательного центра «Взлёт», учитель биологии Гимназии им. Е.М.Примакова, председатель РПМК ВсОШ по биологии в Московской области Алина Переверзева,
  • многократный призер ВсОШ по биологии, член жюри регионального этапа ВсОШ Артем Прохоров,
  • младший научный сотрудник Института цитологии и генетики СО РАН, старший преподаватель кафедры естественных наук СУНЦ НГУ Степан Черданцев.
Расписание разборов:

Завтра, 17 мая в 15:00, присоединяйтесь на канале «Сириуса» к разбору заданий по биологии пригласительного этапа всероссийской олимпиады.
4 и 5 классы – 15:00
6 класс – 15:30
7 класс – 16:00
8 класс – 16:30
9 класс – 17:00
10 класс – 17:30

В тестирующей системе олимпиады участники уже могут узнать свои результаты по ссылке из заявки в личном кабинете. На странице тура опубликованы задания и ответы.
Пригласительный школьный онлайн-этап олимпиады еще продолжается. И вы можете зарегистрироваться на него на сайте siriusolymp.ru. Принять участие в интеллектуальном состязании могут ученики 3–⁠10-⁠х классов из всех регионов России, а также учителя и все, кто хочет порешать интересные задачи и проверить свои знания.

Туры пройдут:

17 – 18 мая Физика
24 – 25 мая Информатика

Образовательный центр «Сириус» второй год подряд проводит онлайн пригласительный этап всероссийской олимпиады по шести дисциплинам, приоритетным для Стратегии научно-технологического развития страны: химии, астрономии, биологии, математике, физике и информатике. Дистанционный формат обеспечивает равный доступ к интеллектуальному соревнованию всех школьников России и помогает им открыть знакомые предметы с новой стороны.