РЕГИСТРАЦИЯ
Регистрация откроется не позднее 10 апреля
FAQ

Контакты

Еврейская автономная область
Мильгром Валентина Владимировна
Главный специалист-эксперт отдела общего образования Департамента образования Еврейской автономной области
milgrom_valentina@mail.ru
89246447740
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Иркутская область
Гавриленко Татьяна Георгиевна
Заведующий отделом сопровождения олимпиадного и конкурсного движения ГАОУ Иркутской области «Региональный институт кадровой политики»
gtg-2010@mail.ru
89149172302
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Камчатский край
Сероветникова Светлана Анатольевна
Консультант отдела общего и профессионального образования Министерства образования Камчатского края
serovetnikovaSA@kamgov.ru
89619678493
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Кемеровская область-Кузбасс
Морозов Андрей Викторович
Главный специалист по работе с партнёрами ГАУДО КО РЦВПРС и ТДМ «Сириус. Кузбасс»
andrei.morozov84@yandex.ru
89609122160
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Красноярский край
Информация скоро появится
Магаданская область
Бетина Инна Витальевна
Заместитель директора Регионального центра по работе с одарёнными детьми
inna.ik26rus@yandex.ru
89188873738
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Новосибирская область
Гольсман Елена Викторовна
Руководитель Центра олимпиадного движения ГАУ ДО НСО «Областной центр развития творчества детей и юношества»
gev@donso.su
83832013696 (доб. 114)
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Приморский край
Жаравина Ксения Андреевна
Консультант отдела общего образования Министерства образования Приморского края
zharavina_ka@primorsky.ru
84232402869
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Республика Бурятия
Николаева Дина Михайловна
Главный специалист отдела обработки информации ГБУ «РЦОИ и ОКО»
dina_nikolaeva93@mail.ru
89025620071
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Республика Саха (Якутия)
Павлова Юлия Михайловна
Методист организационно-методического отдела МАН РСЯ
sakha.olimp@mail.ru
89248628148
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Республика Тыва
Комбу Салчак Шавырааевич
Руководитель Центра выявления поддержки одаренных детей
salchak_kombu@rambler.ru
89833664050
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Сахалинская область
Ершова Елена Геннадьевна
Ведущий консультант отдела реализации государственной политики в сфере общего образования Министерства образования Сахалинской области
e.ershova@sakhalin.gov.ru
84242465945
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Томская область
Сарычева Мадина Олеговна
Начальник отдела развития олимпиадного движения ОГБУ «Региональный центр развития образования»
sarycheva@education.tomsk.ru
89234222514
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Хабаровский край
Ланская Наталия Витальевна
Директор Регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи Хабаровского края
nvv2008@bk.ru
89141910627
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Образовательный центр «Сириус»