РЕГИСТРАЦИЯ
Регистрация откроется не позднее 10 апреля
24 сентября 2021
Медиафайлы для печати
На сайте школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников, в разделе «Организаторам», появились медиаматериалы: афиши для печати, логотипы, гайд по использованию фирменного стиля и шаблон для оформления публикаций в соцсетях.
Афиши можно скачивать и пересылать коллегам и друзьям, можно распечатать и повесить на информационном стенде в своей школе.

Афиши есть общие, с указанием всех шести предметов олимпиады (физика, биология, химия, астрономия, математика, информатика), причем в двух форматах (горизонтальный и вертикальный), а есть — по каждому предмету отдельно. Афиши разработаны для каждой из четырех групп регионов отдельно: так как дни проведения олимпиады в группах разные.

Напомним, все участвующие регионы разбиты на 4 группы, в том числе по территориальному принципу. Для каждой группы регионов сформирован единый график проведения олимпиады.

Для удобства все медиаматериалы можно скачать одним архивом.

Также добавим, что на сайте появился раздел «Участникам», где опубликована памятка, задания прошлых лет и информация о проведении предыдущих пригласительных и школьного этапов ВсОШ.