РЕГИСТРАЦИЯ
Регистрация откроется не позднее 10 апреля
FAQ

Контакты

Архангельская область
Печинская Светлана Ильинична
Заместитель директора по учебно-производственной работе ГАОУ ДО Архангельской области «Центр выявления и поддержки одарённых детей «Созвездие»

Кашенцева Ольга Валентиновна
Специалист по учебно-методической работе ГАОУ ДО Архангельской области «Центр выявления и поддержки одарённых детей «Созвездие»
olymp.sozvezdie@mail.ru
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Астраханская область
Кривых Наталья Ивановна
Заместитель директора Центра непрерывного повышения профессионального мастерства ГАОУ АО ДПО «Институт развития»
n.i.krivyh@platforma.email
88512443002
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Белгородская область
Асеева Дарья Сергеевна
Педагог-организатор Регионального центра выявления и поддержки одарённых детей «Алгоритм успеха».
algoritmuspehacentr@mail.ru
89606337673
Региональная страница школьного этапа ВсОШ

Брянская область
Хорошилова Лидия Николаевна
Начальник отдела по олимпиадному движению ГАНОУ «РЦПД»
smartkidscenter032@yandex.ru
89092422095
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Владимирская область
Морозова Ольга Евгеньевна
Руководитель Центра поддержки одаренных детей «Платформа 33»
helgamo33@yandex.ru
84922778155, 84922778599
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Волгоградская область
Назарова Алла Павловна
Методист по работе с одаренными детьми РЦОД ВО «Волна»
olimp@centrleto.ru
89876412239
Воронежская область
Шунулина Надежда Михайловна
Методист ГАНОУ ВО «Региональный центр «Орион»
84732020201 (доб. 216)

Карикова Екатерина Алексеевна
Начальник отдела реализации образовательных событий ГАНОУ ВО «Региональный центр «Орион»
84732020201 (доб. 258)

Удовиченко Екатерина Александровна
Методист ГАНОУ ВО «Региональный центр «Орион»
84732020201 (доб. 242)
olimpiada_36@mail.ru
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Еврейская автономная область
Мильгром Валентина Владимировна
Главный специалист-эксперт отдела общего образования Департамента образования Еврейской автономной области
milgrom_valentina@mail.ru
89246447740
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Ивановская область
Потапова Ирина Сергеевна
Ведущий консультант управления общего и дополнительного образования и воспитания Департамента образования Ивановской области
vsosh-37@mail.ru
84932414980
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Иркутская область
Гавриленко Татьяна Георгиевна
Заведующий отделом сопровождения олимпиадного и конкурсного движения ГАОУ Иркутской области «Региональный институт кадровой политики»
gtg-2010@mail.ru
89149172302
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Кабардино-Балкарская Республика
Дышекова Бэлла Мусаевна
Ведущий специалист-эксперт Минпросвещения КБР
bella-d83@bk.ru
89289149020
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Калининградская область
Олексина Ольга Николаевна
Заместитель директора по УВР ГБУ КО НОО «ЦРОД»
oleksinaolga73@mail.ru
89210093593
Региональная страница школьного этапа ВсОШ

Калужская область
Долбишева Александра Юрьевна
Заместитель директора по УВР ГКОУ КО «Областной центр образования»
dolbisheva@gmail.com
89105999836
Региональная страница школьного этапа ВсОШ

Камчатский край
Сероветникова Светлана Анатольевна
Консультант отдела общего и профессионального образования Министерства образования Камчатского края
serovetnikovaSA@kamgov.ru
89619678493
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Карачаево-Черкесская Республика
Урусова Марианна Ибрагимовна
Начальник отдела государственной политики, управления в сфере общего образования и профессионального развития педагогических кадров Министерства образования и науки КЧР
urusovamarianna@yandex.ru
88782266958
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Кемеровская область-Кузбасс
Морозов Андрей Викторович
Главный специалист по работе с партнёрами ГАУДО КО РЦВПРС и ТДМ «Сириус. Кузбасс»
andrei.morozov84@yandex.ru
89609122160
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Кировская область
Куликов Илья Александрович
Методист КОГАОУ ДО «Центр дополнительного образования одаренных школьников»
88332351504

Лысова Елена Валерьевна
Методист КОГАОУ ДО «Центр дополнительного образования одаренных школьников»
88332351504
center@extedu.kirov.ru
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Костромская область
Кудряшов Максим Евгеньевич
Исполняющий обязанности директора ГБУ ДО КО «Центр «Одаренные школьники»
cdod_kos@mail.ru
84942370633
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Краснодарский край
Колчанов Андрей Викторович
Главный консультант отдела общего образования в управлении общего образования в Министерстве образования, науки и молодежной политики Краснодарского края
a.v.kolchanov@minobr.krasnodar.ru
88612982582
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Красноярский край
Информация скоро появится
Курганская область
Маклакова Ксения Станиславовна
Методист центра одаренных детей «Созвездие»
rc.45@mail.ru
89080006880
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Курская область
Короткова Анжела Юрьевна
Методист по направлению деятельности Регионального центра выявления и поддержки одаренных детей «УСПЕХ»
angela.korotkov@yandex.ru
89513157227
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Ленинградская область
Мойжешевский Аркадий Геннадьевич
Методист отдела олимпиад и инновационных проектов ГБУ ДО Центр «Интеллект»
am@center-intellect.ru
89817537838
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Липецкая область
Шацких Наталья Сергеевна
Начальник отдела организации олимпиад и мероприятий обособленного структурного подразделения «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» ГАУДПО ЛО «ИРО»
n.shatskikh@strategy48.ru
89205461192
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Магаданская область
Бетина Инна Витальевна
Заместитель директора Регионального центра по работе с одарёнными детьми
inna.ik26rus@yandex.ru
89188873738
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Мурманская область
Макарова Юлия Николаевна
Старший методист Регионального координационного центра по работе с одаренными детьми Мурманской области
rkcod@laplandiya.org
88152411716, 88152434670
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Нижегородская область
Заворотная Мария Викторовна
Заместитель директора ГБОУ «Лицей-интернат «Центр одаренных детей»
mzavorot@vos-nn.ru
89275201700
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Новосибирская область
Гольсман Елена Викторовна
Руководитель Центра олимпиадного движения ГАУ ДО НСО «Областной центр развития творчества детей и юношества»
gev@donso.su
83832013696 (доб. 114)
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Оренбургская область
Мельник Злата Игоревна
Методист «Центра выявления и поддержки одаренных детей «Гагарин»
gagarin.orenburg@gmail.com
89325362402
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Орловская область
Крючкова Ольга Николаевна
Заведующий сектором оценки качества образования управления общего образования Департамента образования Орловской области
lizaarina@rambler.ru
89004869015, 84862598518
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Приморский край
Жаравина Ксения Андреевна
Консультант отдела общего образования Министерства образования Приморского края
zharavina_ka@primorsky.ru
84232402869
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Псковская область
Яковлева Вера Викторовна
Заместитель директора ГБУ ДО Псковской области «Псковский областной центр развития одаренных детей и юношества»
sklinskay@gmail.com
89517550888
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Республика Адыгея
Чумаков Роман Николаевич
Директор ГКОУ Республики Адыгея «Адыгейская республиканская школа-интернат для детей с нарушениями слуха и зрения»
mamishev.minobr_ra@mail.ru
89284736430
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Республика Башкортостан
Уметбаева Рамиля Ринатовна
Заместитель директора по олимпиадному движению Центра развития талантов «Аврора»
ramilyakanaeva@gmail.com
89876138671
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Республика Бурятия
Николаева Дина Михайловна
Главный специалист отдела обработки информации ГБУ «РЦОИ и ОКО»
vsosh_03@mail.ru
89025620071
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Республика Дагестан
Далгатова Аида Османгаджиевна
Директор Республиканского центра по выявлению и развитию таланта обучающихся
dalgatova_aida@mail.ru
89094781652
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Республика Калмыкия
Бадмаева Светлана Валериевна
Главный специалист отдела общего образования Министерства образования и науки Республики Калмыкия
badmaeva-sv@mail.ru
rcdt-elista@mail.ru
88472234211
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Республика Коми
Казакова Татьяна Николаевна
Руководитель Регионального центра выявления и поддержки одаренных детей в области искусства и спорта и науки в Республике Коми «Академия юных талантов»
88212286412 (доб. 304)

Постельный Даниил Анатольевич
Заведующий отделом организации олимпиад Регионального центра выявления и поддержки одаренных детей в области искусства и спорта и науки в Республике Коми «Академия юных талантов»
88212286412 (доб.305)
talant.komi@yandex.ru
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Республика Мордовия
Алехина Елена Михайловна
Методист Республиканского центра олимпиадного движения
elmihaleh@gmail.com
89879990415
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Республика Саха (Якутия)
Павлова Юлия Михайловна
Методист организационно-методического отдела МАН РСЯ
sakha.olimp@mail.ru
89248628148
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Республика Северная Осетия - Алания
Вардашева Залина Георгиевна
Главный специалист-эксперт отдела общего Образования и социальной защиты детства Министерства образования и науки Республики Северная Осетия-Алания
Vardasheva2017@yandex.ru
89286864477, 88672291515 (доб. 136)
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Республика Татарстан
Замалетдинова Алия Ильдаровна
Заместитель директора ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр» Министерства образования и науки Республики Татарстан
zamali@mail.ru
89509484755
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Республика Тыва
Комбу Салчак Шавырааевич
Руководитель Центра выявления поддержки одаренных детей
salchak_kombu@rambler.ru
89833664050
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Республика Чувашия
Иванов Евгений Валерьевич
Старший методист ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер»
etker.olimp@yandex.ru
88352755235
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Ростовская область
Солоненко Елена Николаевна
Заместитель директора по информационным технологиям и инновациям Регионального центра выявления и поддержки одаренных детей «Ступени успеха»
ensolonenko@gmail.com
88632407002
Региональная страница школьного этапа ВсОШ

Рязанская область
Куликова Надежда Николаевна
Начальник управления социализации и государственной поддержки детства Министерства образования и молодежной политики Рязанской области
knn@min-obr.ru
89106172535
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Самарская область
Мангулова Екатерина Геннадьевна
Главный специалист управления общего образования Министерства образования и науки Самарской области
mangulova-eg@mail.ru
8463335673
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Санкт-Петербург
Ленская Марина Олеговна
Руководитель Центра олимпиад Санкт-Петербурга
ol.centr@academtalant.ru
88124998644
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Саратовская область
Денис Сергеевич Белоусов
Начальник центра сопровождения научно-инновационных программ и проектов ГАУ ДПО «СОИРО»
olimpiada@soiro.ru
8452282524 (доб.136)
89658824049
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Сахалинская область
Ершова Елена Геннадьевна
Ведущий консультант отдела реализации государственной политики в сфере общего образования Министерства образования Сахалинской области
e.ershova@sakhalin.gov.ru
84242465945
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Свердловская область
Денюш Инна Казимировна
Директор «Фонда поддержки талантливых детей и молодежи «Золотое сечение»
i.denyush@zsfond.ru
83432887463

Кулагина Людмила Ивановна

Начальник отдела олимпиадного движения «Фонда поддержки талантливых детей и молодежи «Золотое сечение»
l.kulagina@zsfond.ru
83432887334

Антонова Ольга Витальевна
Старший методист отдела олимпиадного движения «Фонда поддержки талантливых детей и молодежи «Золотое сечение»
o.antonova@zsfond.ru
83432887334
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Севастополь
Скорик Екатерина Сергеевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГБОУ «Центр дополнительного образования «Малая академия наук»
slyusareva.katrin@yandex.ru
89780041336
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Смоленская область
Петрова Кристина Витальевна
Методист Ассоциации по выявлению, развитию и профессиональной ориентации мотивированных детей и молодежи Смоленской области «Смоленский олимп»
cristina.petroowa@gmail.com
89203173172
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Ставропольский край
Юрова Оксана Александровна
Заведующий сектором оценки качества образования отдела общего образования Министерства образования Ставропольского края
yurova@stavminobr.ru
89627429040
Региональная страница школьного этапа ВсОШ

Тамбовская область
Потапова Юлия Андреевна
Педагог-организатор ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества»
potapova@obraz.tambov.gov.ru
89029363235
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Томская область
Сарычева Мадина Олеговна
Начальник отдела развития олимпиадного движения ОГБУ «Региональный центр развития образования»
sarycheva@education.tomsk.ru
89234222514
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Тульская область
Логунова Людмила Юрьевна
Главный консультант Министерства образования Тульской области
lyudmila.Logunova@tularegion.ru
89101560378
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Тюменская область
Пинигина Елена Павловна
Консультант по развитию и продвижению Регионального центра выявления и поддержки одаренных детей Тюменской области «Новое поколение»
e.p.pinigina@utmn.ru
89199292902
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Удмуртская Республика
Кравчук Дарья Александровна
Заместитель директора АОУ УР «Региональный образовательный центр одаренных детей»
darya-kravchuk@mail.ru
89635420245
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Ульяновская область
Чиликина Алеся Вячеславовна
Специалист по организации и проведению олимпиад ОГБН ОО «Центр выявления и поддержки одарённых детей в Ульяновской области «Алые паруса»
vsosh73@bk.ru
89278126746
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Хабаровский край
Ланская Наталия Витальевна
Директор Регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи Хабаровского края
nvv2008@bk.ru
89141910627
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Ханты-Мансийский автономный округ-Югра
Цулая Лариса Владимировна
Начальник отдела общего образования Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры
tsulayaLV@admhmao.ru
89821436545
Челябинская область
Николаева Владислава Валериевна
Начальник отдела сопровождения мероприятий с одаренными детьми ГБУ ДПО «Региональный центр оценки качества и информатизации образования»
vladislava.nikolaeva@rcokio.ru
83512174061 (доб. 2031), 89588708081

Соколова Екатерина Игоревна
Методист отдела сопровождения мероприятий с одаренными детьми ГБУ ДПО «Региональный центр оценки качества и информатизации образования»
89588708082
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Чеченская Республика
Молаева Луиза Ильясовна
Руководитель структурного подразделения ЦОД «АХМАТ»
tsodakhmat@gmail.com
89288897005
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Ямало-Ненецкий автономный округ
Мустафинова Татьяна Николаевна
Методист ГКУ ЯНАО «Центр выявления и поддержки одаренных детей в ЯНАО»
tnmustafinova@yanao.ru
89124394132
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Ярославская область
Леонова Ирина Станиславовна
Директор ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа»
i.leonova@newschool.yar.ru
89056318271

Хабатилова Лариса Витальевна
Заместитель директора ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа»
l.habatilova@newschool.yar.ru
89605459033
Образовательный центр «Сириус»