Контакты

Алтайский край
Переверзева Ольга Викторовна
Руководитель Центра по работе с одаренными детьми в Алтайском крае
pereverzevaolga@mail.ru
8 (905) 983-27-42
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Амурская область
Семин Максим Сергеевич
Руководитель Центра выявления и поддержки одаренных детей «Вега»
seminmaksim48@gmail.com
8 (924) 447-05-09
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Еврейская автономная область
Некрасова Василиса Федоровна
Главный специалист-эксперт отдела общего образования комитета образования
Vasilisa1995_95@bk.ru
8 (996) 310-29-21
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Забайкальский край
Загс Татьяна Валентиновна
Директор государственного учреждения дополнительного образования «Образовательный центр «Эврика» Забайкальского края
tzaks@yandex.ru, evrika_zab@mail.ru
8 (3022) 23-11-35

Карпова Ирина Петровна
Главный специалист-эксперт отдела воспитания, дополнительного образования Минобразования Забайкальского края
karpova@minobr.e-zab.ru
8 (3022) 28-52-39
Иркутская область
Гавриленко Татьяна Георгиевна
Заведующий отделом развития олимпиадного и конкурсного движения
Регионального центра выявления и поддержки одаренных детей
в Иркутской области «Образовательный центр «Персей»
gtg-2010@mail.ru
8 (914) 917-23-02
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Камчатский край
Иванова Валентина Ивановна
Заместитель директора, руководителя КГОАУ «Центр образования «Эврика»
crodevrika@mail.ru
8 (4152) 215-960 доб. 212, 8 (909) 837-23-56

Моторина Юлия Евгеньевна
и.о. директора КГОАУ «Центр образования «Эврика»
dir_evrika@mail.ru
8 (4152) 215-960 доб. 203, 8 (914) 020-50-99
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Кемеровская область-Кузбасс
Хомяк Светлана Александровна
Заведующая отделом олимпиадного движения ГАУДО КО РЦВПРС и ТДМ «Сириус. Кузбасс»
khsa@kemsirius.ru
8 (983) 220-76-98
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Красноярский край
Костарева Инга Ильдаровна
Секретарь оргкомитета регионального этапа ВсОШ в Красноярском крае, заведующая отделом организации краевых мероприятий КГАОУ «Школа космонавтики»
shestakova@shk26.ru
8 (391) 219-55-61

Пирогова Наталья Александровна
Временно замещающий должность начальника отдела кадетских учебных заведений и работы с одаренными детьми министерства образования Красноярского края
pirogova@krao.ru
8 (391) 221-03-48
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Магаданская область
Рудой Валерий Владимирович
Начальник отдела «Наука» Регионального образовательного центра «Перспектива»
rvv@pers49.ru
Новосибирская область
Гольсман Елена Викторовна
Руководитель Центра олимпиадного движения ГАУ ДО НСО «Областной центр развития детей и юношества»
gev@donso.su
8 (383) 201-36-96 доб. 114
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Приморский край
Курдюкова Елена Александровна
Главный эксперт регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи
certhia@yandex.ru
8 (914) 345-39-50
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Республика Алтай
Митрофанова Оксана Сергеевна
Директор АУ ДО РА «РЦДО»
rcdod_ra@mail.ru
8 (388) 222-84-13
Республика Бурятия
Карелова Алена Евгеньевна
Специалист отдела дошкольного и общего образования Министерства образования и науки РБ
karelova.ae@mail.ru

Кравцова Наталья Григорьевна
Методист регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодежи «Асториум»
kravtsova.ng@bktis.ru
8 (3012) 418-506
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Республика Саха (Якутия)
Андреева Евгения Эдуардовна
Старший методист ГАУ ДО РС(Я) «Малая академия наук РС(Я)»
sakha.olimp@mail.ru
8 (914) 281-36-79

Новгородова Ньургуйаана Михайловна
Старший методист ГАУ ДО РС(Я) «Малая академия наук РС(Я)»
sakha.olimp@mail.ru
8 (984) 100-66-72

Павлова Юлия Михайловна
Методист ГАУ ДО РС(Я) «Малая академия наук РС(Я)»
sakha.olimp@mail.ru
8 (924) 862-81-48

Семенова Галина Александровна
Проректор по учебно-методической и воспитательной работе ГАУ ДО РС(Я) «Малая академия наук РС(Я)»
gal.al.semenova@mail.ru
8 (924) 171-48-70
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Республика Тыва
Комбу Салчак Шавырааевич
Руководитель Центра выявления поддержки одаренных детей
salchak_kombu@rambler.ru
8 (983) 366-40-50
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Республика Хакасия
Кулемеева Лилия Анатольевна
Старший методист Республиканского центра по работе с одаренными детьми «Альтаир-Хакасия»
liliyakulemeeva@yandex.ru
8 (923) 590-01-80
Сахалинская область
Ершова Елена Геннадьевна
Ведущий консультант отдела реализации государственной политики в сфере общего образования Министерства образования Сахалинской области
e.ershova@sakhalin.gov.ru
8 (424) 246-59-45
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Томская область
Сарычева Мадина Олеговна
Начальник отдела развития олимпиадного движения ОГБУ «Региональный центр развития образования»
sarycheva@education.tomsk.ru
8 (3822) 515-666
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Хабаровский край
Косых Людмила Вениаминовна
Начальник отдела олимпиадного движения КГАОУ ДПО «Хабаровский краевой институт развития образования»
kosyhlv@ippk.ru
8 (4212) 46-15-19

Плотникова Валентина Ивановна
Консультант управления общего образования министерства образования и науки Хабаровского края
plotnikova@edu.27.ru
8 (914) 163-19-71
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
© 2022 Фонд «Талант и успех»