Контакты

Астраханская область
Бондарева Наталья Алексеевна
Заместитель начальника отдела развития дополнительного образования, воспитательной работы и социализации детей министерства образования и науки Астраханской области
nbondareva@astrobl.ru
8 (8512) 51-37-21
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Курганская область
Гневашева Анна Андреевна
Руководитель Образовательного центра одаренных детей и молодежи «Созвездие»

Мурар Александр Алексеевич
Методист Образовательного центра одаренных детей и молодежи «Созвездие»
rc.45@mail.ru
8 (352) 241-32-33
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Омская область
Грачева Ольга Викторовна
Заведующий учебно-методического центра по работе с одаренными детьми бюджетного образовательного учреждения Омской области дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Омской области»
gracheva_o_v@irooo.ru
8 (3812) 23-51-64

Громова Наталья Вячеславовна
Главный специалист управления общего образования департамента дошкольного, общего, дополнительного образования и кадрового развития системы образования Министерства образования Омской области
gromovanv@minobraz.omskportal.ru
8 (3812) 35-70-00 доб. 28-84
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Оренбургская область
Мельник Злата Игоревна
Методист Центра выявления и поддержки одаренных детей «Гагарин»
gagarin.orenburg@gmail.com
8 (932) 536-24-02
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Пермский край
Черемных Алена Владимировна
Старший методист ГБОУ «Академия первых»
olimp.pk@academy-1.ru
8 (342) 214-14-18 доб. 709
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Республика Башкортостан
Искандарова Лия Газизовна
Заместитель директора ГАОУДО «Центр развития талантов «Аврора»
liyaisk@mail.ru
8 (347) 287-23-00, 8 (917) 463-93-65
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Самарская область
Ежов Данил Александрович
Заместитель директора Самарского регионального центра для одаренных детей
sfmsh@mail.ru
8 (846) 201-10-57
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Саратовская область
Шведова Наталья Брониславовна
Заместитель начальника центра сопровождения инновационных программ и проектов
shvedovaNB@soiro.ru
8 (8452) 28-25-24 доб. 136
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Свердловская область
Мусина Светлана Владимировна
Методист нетиповой образовательной организации «Фонд поддержки талантливых детей и молодежи «Золотое сечение»
s.musina@zsfond.ru
89122935092
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Тюменская область
Райтер Анастасия Андреевна
Методист по направлению олимпиадного движения регионального центра выявления и поддержки одаренных детей «Новое поколение»
araiter@fmschool72.ru
8 (3452) 33-45-14
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Удмуртская Республика
Барышникова Вероника Александровна
Методист отдела конкурсов и олимпиад АОУ УР «Региональный образовательный центр одаренных детей»
baryshnikova.va@tau18.ru
8 (3412) 71-38-34
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Ульяновская область
Чиликина Алеся Вячеславовна
Специалист по организации и проведению олимпиад ОГБН ОО «Центр выявления и поддержки одарённых детей в Ульяновской области «Алые паруса»
vsosh73@bk.ru
89278126746
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Ханты-Мансийский автономный округ-Югра
Цулая Лариса Владимировна
Начальник отдела цифровой трансформации и инновации в образовании Департамента образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа –Югры
TsulayaLV@admhmao.ru
8 (3467) 36-03-61 доп. 2527

Шишкина Анна Эдуардовна
Директор Автономного учреждения «Региональный молодежный центр»
auctvshmao@mail.ru
8 (3467) 37-00-36
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Челябинская область
Николаева Владислава Валериевна
Начальник отдела сопровождения мероприятий с одаренными детьми ГБУ ДПО РЦОКИО
vladislava.nikolaeva@rcokio.ru
8 (958) 870-80-81
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Ямало-Ненецкий автономный округ
Мустафинова Татьяна Николаевна
Методист ГКУ ЯНАО «Центр выявления и поддержки одаренных детей в ЯНАО»
tnmustafinova@yanao.ru
8 (912) 439-41-32
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
© 2022 Фонд «Талант и успех»