Контакты

Белгородская область
Асеева Дарья Сергеевна
Педагог-организатор регионального центра выявления и поддержки одаренных детей «Алгоритм успеха»
algoritmuspehacentr@belregion.ru
8 (960) 633-76-73
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Брянская область
Хорошилова Лидия Николаевна
Начальник отдела олимпиадного движения ГАНОУ РЦПД
smartkidscenter032@ya.ru
8 (909) 242-20-95
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Владимирская область
Морозова Ольга Евгеньевна
Руководитель Центра поддержки одаренных детей «Платформа 33»
helgamo33@yandex.ru
8 (492) 277-81-55, 8 (492) 277-85-99
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Воронежская область
Ковалева Ольга Владимировна
Начальник отдела сопровождения интеллектуальных состязаний ГАУДО Воронежской области «Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Орион»
olimpiada_36@mail.ru
8 (473) 202-02-01 доб. 211
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Ивановская область
Потапова Ирина Сергеевна
Ведущий консультант управления общего и дополнительного образования и воспитания Департамента образования Ивановской области
vsosh-37@mail.ru
8 (493) 241-49-80
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Калининградская область
Олексина Ольга Николаевна
Заместитель директора центра развития одаренных детей
oleksinaolga73@mail.ru
8 (921) 009-35-93
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Калужская область
Долбишева Александра Юрьевна
Заместитель директора ГКОУ КО «Областной центр образования», руководитель регионального центра выявления и поддержки одаренных детей Калужской области
dolbisheva@gmail.com
8 (910) 599-98-36
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Кировская область
Куликов Илья Александрович
Методист КОГАОУ ДО «Центр дополнительного образования одаренных школьников»
olimp@cdoosh.ru
8 (833) 235-15-04
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Костромская область
Смирнова Татьяна Борисовна
Методист ГБУ ДО КО «Центр «Одаренные школьники»
tats1979@mail.ru
8 (910) 925-51-21
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Курская область
Анпилогова Екатерина Сергеевна
Заместитель руководителя регионального центра выявления и поддержки одаренных детей «Успех»

Гончарова Екатерина Анатольевна
Методист регионального центра выявления и поддержки одаренных детей «Успех»

Короткова Анжела Юрьевна
Методист регионального центра выявления и поддержки одаренных детей «Успех»

Табольская Наталья Владимировна
Руководитель регионального центра выявления и поддержки одаренных детей «Успех»
uspeh-cod46.vsosh@mail.ru
8 (471) 278-78-94, 8 (471) 278-78-96
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Ленинградская область
Полулященко Елена Кареновна
Методист ГБУ ДО «Ленинградский областной центр развития творчества одаренных детей и юношества «Интеллект»
ek_olymp@center-intellect.ru
8 (812) 434-92-26
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Липецкая область
Жаворонкова Мария Владимировна
Начальник отдела организации и проведения олимпиад и мероприятий обособленного структурного подразделения ГАУДПО ЛО «ИРО» Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»
m.cherkashina@strategy48.ru
8 (920) 546-11-92
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Нижегородская область
Солодкин Анатолий Сергеевич
Руководитель Центра олимпиадного движения ГБУ ДО РЦ «Вега»
olympiad@vega52.ru
8 (909) 293-28-69
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Орловская область
Крючкова Ольга Николаевна
Заведующий сектором оценки качества образования управления общего образования Департамента образования Орловской области
lizaarina@rambler.ru
8 (900) 486-90-15, 8 (486) 259-85-18
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Республика Марий Эл
Калинина Галина Аркадьевна
Руководитель Центра по работе с одаренными детьми ГБОУ Республики Марий Эл «Многопрофильный лицей-интернат»
ruemcenter@gmail.com
8 (8362) 53-75-70

Смирнова Наталья Асхатовна
Аналитик 1 категории управления общего и дошкольного образования Министерства образования и науки Республики Марий Эл
smirnova.na@mon.mari.ru
8 (8362) 45-58-91
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Республика Мордовия
Пивкина Нина Николаевна
Методист Центра олимпиадного движения Республики Мордовия
nnpiv@list.ru
8 (929) 745-37-03
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Республика Татарстан
Замалетдинова Алия Ильдаровна
Заместитель директора ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр» Министерства образования и науки Республики Татарстан
zamali@mail.ru
8 (950) 948-47-55
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Республика Чувашия
Иванов Евгений Валерьевич
Старший методист ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии
etker.olimp@yandex.ru
8 (835) 275-52-35
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Рязанская область
Куликова Надежда Николаевна
Начальник управления социализации и государственной поддержки детства Министерства образования и молодежной политики Рязанской области
knn@min-obr.ru
8 (910) 617-25-35
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Санкт-Петербург
Ленская Марина Олеговна
Руководитель Центра олимпиад Санкт-Петербурга
ol.centr@academtalant.ru
8 (812) 499-86-44
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Смоленская область
Петрова Кристина Витальевна
Руководитель регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Смоленский Олимп»
cristina.petroowa@gmail.com
89203173172

Скутилина Наталия Викторовна
Главный специалист отдела дошкольного и общего образования Департамента Смоленской области по образованию и науке
SkutilinaNV@admin-smolensk.ru
8 (481) 238-28-12
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Тамбовская область
Погонина Светлана Алексеевна
Педагог-организатор ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества»
pogonina@obraz.tambov.gov.ru
8 (915) 678-36-63
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Тверская область
Бацын Андрей Николаевич
Главный специалист-эксперт отдела дошкольного, общего среднего, коррекционного и дополнительного образования Тверской области
proandrey2010@mail.ru
8 (910) 840-15-09
Тульская область
Логунова Людмила Юрьевна
Главный консультант Министерства образования Тульской области
lyudmila.Logunova@tularegion.ru
8 (910) 156-03-78
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Ярославская область
Леонова Ирина Станиславовна
Директор ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа»
i.leonova@newschool.yar.ru
8 (905) 631-82-71

Хабатилова Лариса Витальевна
Заместитель директора ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа»
l.habatilova@newschool.yar.ru
8 (960) 545-90-33
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
© 2022 Фонд «Талант и успех»