РЕГИСТРАЦИЯ
Регистрация откроется не позднее 10 апреля
FAQ

Контакты

Курганская область
Маклакова Ксения Станиславовна
Методист центра одаренных детей «Созвездие»
rc.45@mail.ru
89080006880
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Оренбургская область
Мельник Злата Игоревна
Методист «Центра выявления и поддержки одаренных детей «Гагарин»
gagarin.orenburg@gmail.com
89325362402
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Республика Башкортостан
Уметбаева Рамиля Ринатовна
Заместитель директора по олимпиадному движению Центра развития талантов «Аврора»
ramilyakanaeva@gmail.com
89876138671
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Самарская область
Мангулова Екатерина Геннадьевна
Главный специалист управления общего образования Министерства образования и науки Самарской области
mangulova-eg@mail.ru
8463335673
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Саратовская область
Денис Сергеевич Белоусов
Начальник центра сопровождения научно-инновационных программ и проектов ГАУ ДПО «СОИРО»
olimpiada@soiro.ru
8452282524 (доб.136)
89658824049
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Свердловская область
Денюш Инна Казимировна
Директор «Фонда поддержки талантливых детей и молодежи «Золотое сечение»
i.denyush@zsfond.ru
83432887463

Кулагина Людмила Ивановна

Начальник отдела олимпиадного движения «Фонда поддержки талантливых детей и молодежи «Золотое сечение»
l.kulagina@zsfond.ru
83432887334

Антонова Ольга Витальевна
Старший методист отдела олимпиадного движения «Фонда поддержки талантливых детей и молодежи «Золотое сечение»
o.antonova@zsfond.ru
83432887334
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Тюменская область
Пинигина Елена Павловна
Консультант по развитию и продвижению Регионального центра выявления и поддержки одаренных детей Тюменской области «Новое поколение»
e.p.pinigina@utmn.ru
89199292902
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Удмуртская Республика
Кравчук Дарья Александровна
Заместитель директора АОУ УР «Региональный образовательный центр одаренных детей»
darya-kravchuk@mail.ru
89635420245
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Ульяновская область
Чиликина Алеся Вячеславовна
Специалист по организации и проведению олимпиад ОГБН ОО «Центр выявления и поддержки одарённых детей в Ульяновской области «Алые паруса»
vsosh73@bk.ru
89278126746
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Ханты-Мансийский автономный округ-Югра
Цулая Лариса Владимировна
Начальник отдела общего образования Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры
tsulayaLV@admhmao.ru
89821436545
Челябинская область
Николаева Владислава Валериевна
Начальник отдела сопровождения мероприятий с одаренными детьми ГБУ ДПО «Региональный центр оценки качества и информатизации образования»
vladislava.nikolaeva@rcokio.ru
83512174061 (доб. 2031), 89588708081

Соколова Екатерина Игоревна
Методист отдела сопровождения мероприятий с одаренными детьми ГБУ ДПО «Региональный центр оценки качества и информатизации образования»
89588708082
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Ямало-Ненецкий автономный округ
Мустафинова Татьяна Николаевна
Методист ГКУ ЯНАО «Центр выявления и поддержки одаренных детей в ЯНАО»
tnmustafinova@yanao.ru
89124394132
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Образовательный центр «Сириус»