РЕГИСТРАЦИЯ
Регистрация откроется не позднее 10 апреля
FAQ

Контакты

Белгородская область
Асеева Дарья Сергеевна
Педагог-организатор Регионального центра выявления и поддержки одарённых детей «Алгоритм успеха».
algoritmuspehacentr@mail.ru
89606337673
Региональная страница школьного этапа ВсОШ

Брянская область
Хорошилова Лидия Николаевна
Начальник отдела по олимпиадному движению ГАНОУ «РЦПД»
smartkidscenter032@yandex.ru
89092422095
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Владимирская область
Морозова Ольга Евгеньевна
Руководитель Центра поддержки одаренных детей «Платформа 33»
helgamo33@yandex.ru
84922778155, 84922778599
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Воронежская область
Шунулина Надежда Михайловна
Методист ГАНОУ ВО «Региональный центр «Орион»
84732020201 (доб. 216)

Карикова Екатерина Алексеевна
Начальник отдела реализации образовательных событий ГАНОУ ВО «Региональный центр «Орион»
84732020201 (доб. 258)

Удовиченко Екатерина Александровна
Методист ГАНОУ ВО «Региональный центр «Орион»
84732020201 (доб. 242)
olimpiada_36@mail.ru
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Санкт-Петербург
Ленская Марина Олеговна
Руководитель Центра олимпиад Санкт-Петербурга
ol.centr@academtalant.ru
88124998644
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Ивановская область
Потапова Ирина Сергеевна
Ведущий консультант управления общего и дополнительного образования и воспитания Департамента образования Ивановской области
vsosh-37@mail.ru
84932414980
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Калининградская область
Олексина Ольга Николаевна
Заместитель директора по УВР ГБУ КО НОО «ЦРОД»
oleksinaolga73@mail.ru
89210093593
Региональная страница школьного этапа ВсОШ

Калужская область
Долбишева Александра Юрьевна
Заместитель директора по УВР ГКОУ КО «Областной центр образования»
dolbisheva@gmail.com
89105999836
Региональная страница школьного этапа ВсОШ

Кировская область
Куликов Илья Александрович
Методист КОГАОУ ДО «Центр дополнительного образования одаренных школьников»
88332351504

Лысова Елена Валерьевна
Методист КОГАОУ ДО «Центр дополнительного образования одаренных школьников»
88332351504
center@extedu.kirov.ru
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Костромская область
Кудряшов Максим Евгеньевич
Исполняющий обязанности директора ГБУ ДО КО «Центр «Одаренные школьники»
cdod_kos@mail.ru
84942370633
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Курская область
Короткова Анжела Юрьевна
Методист по направлению деятельности Регионального центра выявления и поддержки одаренных детей «УСПЕХ»
angela.korotkov@yandex.ru
89513157227
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Ленинградская область
Мойжешевский Аркадий Геннадьевич
Методист отдела олимпиад и инновационных проектов ГБУ ДО Центр «Интеллект»
am@center-intellect.ru
89817537838
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Липецкая область
Шацких Наталья Сергеевна
Начальник отдела организации олимпиад и мероприятий обособленного структурного подразделения «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» ГАУДПО ЛО «ИРО»
n.shatskikh@strategy48.ru
89205461192
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Нижегородская область
Заворотная Мария Викторовна
Заместитель директора ГБОУ «Лицей-интернат «Центр одаренных детей»
mzavorot@vos-nn.ru
89275201700
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Орловская область
Крючкова Ольга Николаевна
Заведующий сектором оценки качества образования управления общего образования Департамента образования Орловской области
lizaarina@rambler.ru
89004869015, 84862598518
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Республика Мордовия
Алехина Елена Михайловна
Методист Республиканского центра олимпиадного движения
elmihaleh@gmail.com
89879990415
Региональная страница школьного этапа ВсОШ

Республика Татарстан
Замалетдинова Алия Ильдаровна
Заместитель директора ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр» Министерства образования и науки Республики Татарстан
zamali@mail.ru
89509484755
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Республика Чувашия
Иванов Евгений Валерьевич
Старший методист ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер»
etker.olimp@yandex.ru
88352755235
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Рязанская область
Куликова Надежда Николаевна
Начальник управления социализации и государственной поддержки детства Министерства образования и молодежной политики Рязанской области
knn@min-obr.ru
89106172535
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Смоленская область
Петрова Кристина Витальевна
Методист Ассоциации по выявлению, развитию и профессиональной ориентации мотивированных детей и молодежи Смоленской области «Смоленский олимп»
cristina.petroowa@gmail.com
89203173172
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Тамбовская область
Потапова Юлия Андреевна
Педагог-организатор ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества»
potapova@obraz.tambov.gov.ru
89029363235
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Тульская область
Логунова Людмила Юрьевна
Главный консультант Министерства образования Тульской области
lyudmila.Logunova@tularegion.ru
89101560378
Региональная страница школьного этапа ВсОШ
Ярославская область
Леонова Ирина Станиславовна
Директор ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа»
i.leonova@newschool.yar.ru
89056318271

Хабатилова Лариса Витальевна
Заместитель директора ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа»
l.habatilova@newschool.yar.ru
89605459033
Образовательный центр «Сириус»