2 СЕНТЯБРЯ 2022
Образовательный центр «Сириус» приглашает принять участие в вебинаре для организаторов в канун старта школьного этапа ВсОШ
Прямой эфир 6 сентября 2022 г. будет посвящен предстоящему школьному этапу всероссийской олимпиады школьников, который состоится с 27 сентября по 28 октября по шести общеобразовательным предметам: математике, информатике, физике, химии, биологии и астрономии. Олимпиада будет проходить на технологической платформе «Сириус.Курсы».
В прямом эфире выступит Горбачёв Алексей Николаевич и объявит о старте школьного этапа. Алексей Николаевич расскажет, как устроен школьный этап ВсОШ и какие существуют особенности организации олимпиады в компьютерной форме.

Салимов Данил Ринатович расскажет о том, как осуществить качественную организацию олимпиады в школах и подскажет организаторам, какие есть тонкости проведения олимпиады: от получения кодов участника до подведения результатов.

На вебинар приглашаются организаторы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников, директора образовательных учреждений, учителя и сотрудники региональных центров выявления и поддержки одаренных детей, ответственные за проведение школьного этапа ВсОШ.

Присоединившиеся к прямому эфиру будут иметь возможность задать вопросы спикерам и получить на них ответы в режиме реального времени.

Трансляция прямого эфира будет проходить на главной странице сайта siriusolymp.ru и в группе Вконтакте: Сириус Олимп: всё об олимпиадах

Увидимся 6 сентября в 14:00 (МСК)!

Хотите быть в курсе главных новостей олимпиадной жизни?
Вступайте в сообщество Вконтакте: Сириус Олимп: всё об олимпиадах и подписывайтесь на наш канал в Telegram: https://t.me/siriusolymp.
© 2022 Фонд «Талант и успех»