Авторы заданий

Астрономия
Химия
Математика
Физика
Биология
Безбородова
Ирина Николаевна
Педагог-организатор Центра педагогического мастерства г. Москвы
Веселова
Ангелина Владимировна
Ассистент кафедры небесной механики математико-механического факультета СПбГУ, национальный тренер по астрономии и астрофизике
Волобуева
Мария Игоревна
Ассистент кафедры теоретической физики и астрономии Российского государственного педагогического университета им. А. И. Герцена, национальный тренер по астрономии и астрофизике
Масленникова
Наталья Андреевна
Старший техник Государственного астрономического института им. П.К. Штернберга МГУ им. М.В. Ломоносова
Татарников
Андрей Михайлович
Кандидат физико-математических наук, старший научный сотрудник Государственного астрономического института им. П.К.Штернберга МГУ им. М.В. Ломоносова
Татарникова
Анна Александровна
Кандидат физико-математических наук, старший научный сотрудник Государственного астрономического института им. П.К.Штернберга МГУ им. М.В. Ломоносова
Утешев
Иван Александрович
Педагог-организатор Центра педагогического мастерства г. Москвы, главный тренер сборной города Москвы по астрономии, золотой медалист Международной олимпиады по астрономии и астрофизике, Международной физической олимпиады
Филиппов
Юрий Петрович
Кандидат физико-математических наук, доцент кафедры общей и теоретической физики Самарского национального исследовательского университета им. академика С.П. Королева
Еремин
Вадим Владимирович
Доктор физико-математических наук, профессор кафедры физической химии МГУ им. М.В. Ломоносова, руководитель команды России на Международной химической олимпиаде
Глухарев
Артем Геннадьевич
Кандидат химических наук, старший научный сотрудник Института проблем машиноведения РАН
Дорофеев
Михаил Викторович
Учитель химии Школы № 1253 г. Москвы
Дроздов
Андрей Анатольевич
Кандидат химических наук, доцент кафедры неорганической химии МГУ им. М.В. Ломоносова
Каргов
Сергей Игоревич
Доктор химических наук доцент кафедры физической химии МГУ им. М.В. Ломоносова
Карцова
Людмила Алексеевна
Доктор химических наук, профессор кафедры органической химии Института химии СПбГУ
Котов
Александр Дмитриевич
Доктор химических наук, заведующий кафедрой химии, теории и методики преподавания химии Ярославского государственного педагогического университета им. К.Д. Ушинского
Курамшин
Булат Камилевич
Студент Химического института имени А.М. Бутлерова Казанского федерального университета, победитель всероссийской олимпиады школьников по химии, победитель Международной Менделеевской олимпиады, Международной олимпиады по химии
Куропаткина
Ирина Михайловна
Учитель химии МОУ «СОШ № 8» г. Магнитогорска
Магсумов
Тимур Ильнурович
Ассистент кафедры Физической химии, Химический институт им. А.М. Бутлерова Казанского федерального университета
Молчанова
Елена Робертовна
Учитель химии МБОУ «СОШ № 144» г. Красноярска
Немых
Георгий Александрович
Студент кафедры химической технологии и физической химии Магнитогорского государственного технического университета им. Г.И. Носова, призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по химии
Панов
Михаил Сергеевич
Кандидат химических наук, старший преподаватель кафедры химии СУНЦ НГУ
Пошехонов
Игорь Сергеевич
Заместитель директора по УВР ГБОУ Лицей № 554 Приморского района г. Санкт-Петербурга
Ростовский
Николай Витальевич
Кандидат химических наук, доцент кафедры органической химии СПбГУ
Седов
Игорь Алексеевич
Доктор химических наук, ведущий научный сотрудник Химического института им. А.М. Бутлерова Казанского федерального университета
Скрипкин
Михаил Юрьевич
Кандидат химических наук, доцент кафедры общей и неорганической химии СПбГУ
Ушеров
Андрей Ильич
Кандидат технических наук, доцент кафедры химической технологии и физической химии Магнитогорского государственного технического университета им. Г.И. Носова
Филиппов
Илья Павлович
Инженер-исследователь кафедры органической химии СПбГУ
Хлевин
Дмитрий Андреевич
Кандидат химических наук, учитель химии Республиканского лицея для одаренных детей Республики Мордовия
Антропов
Александр Владимирович
Преподаватель всероссийских летних математических школ, член жюри заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике и других мероприятий, член жюри Международной олимпиады 2021 года
Афризонов
Денис Владимирович
Педагог дополнительного образования школы №1547 и Центра педагогического мастерства (Москва), член жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике в городе Москве, призер заключительного этапа ВсОШ по математике (2011–2013), выпускник механико-математического факультета МГУ
Бойченко
Сергей Евгеньевич
Старший преподаватель кафедры прикладной математики, информационных технологий и информационной безопасности Адыгейского государственного университета, координатор ежегодной Всероссийской смены «Юный математик» в ВДЦ «Орленок», член жюри Кавказской математической олимпиады
Гусев
Антон Сергеевич
Методист Центра педагогического мастерства г. Москвы, директор департамента разработки образовательной среды Образовательного Фонда «Талант и успех»
Зубков
Илья Викторович
Учитель математики Лицея «Сириус», победитель XIII Творческого конкурса учителей математики МЦНМО
Кухарчук
Иван Андреевич
Студент механико-математического факультета МГУ, член жюри Кавказской математической олимпиады и Южного математического турнира
Кушнир
Андрей Юрьевич
Педагог дополнительного образования Центра педагогического мастерства (Москва), тренер сборной Москвы на Всероссийской олимпиаде школьников по математике, призер ВсОШ в по математике (2007–2010), член методических комиссий и член жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике в Москве, Московской математической олимпиады и других, заместитель руководителя сборной России на международной математической олимпиаде (2020), лауреат гранта мэра Москвы в сфере образования (2016 – 2018)
Львов
Антон Павлович
Преподаватель кафедры математики и информатики образовательного центра «Горностай» (Новосибирск)
Нечаева
Ольга Сергеевна
Заместитель руководителя Образовательного Фонда «Талант и успех» по дополнительному образованию
Подаев
Михаил Валерьевич
Преподаватель математики Центра поддержки одаренных детей «Стратегия» (Липецк), преподаватель олимпиадных школ при МФТИ, кандидат педагогических наук
Пономарев
Алексей Александрович
Старший методист Центра педагогического мастерства г. Москвы, начальник отдела развития дистанционных программ Учебно-методического центра Образовательного Фонда «Талант и успех», преподаватель кафедры математики СУНЦ МГУ
Попов
Леонид Андреевич
Методист Центра Педагогического мастерства, старший методист, глава ассоциации учителей математики школы №444 (Москва), тренер сборной Москвы на Всероссийской олимпиаде школьников по математике, член методической комиссии и жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике в г. Москве, Московской математической олимпиады и других, призер ВсОШ по математике (2007, 2009), гранта мэра Москвы в сфере образования (2019)
Резников
Андрей Владимирович
Старший преподаватель кафедры прикладной математики, информационных технологий и информационной безопасности Адыгейского государственного университета, кандидат физико-математических наук
Савельев
Артём Витальевич
Студент математического факультета СПбГУ, многократный призер Всероссийской олимпиады школьников по математике
Салимов
Данил Ринатович
Координатор организации школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников со стороны Образовательного центра «Сириус», призер XIII Творческого конкурса учителей математики МЦНМО
Самойлов
Леонид Михайлович
Доктор физико-математических наук, профессор кафедры прикладной математики Ульяновского государственного университета
Сапожников
Артём Алексеевич
Преподаватель кафедры дискретной математики Физтех-школы прикладной математики и информатики Московского физико-технического института и летних математических школ в Кирове и Ижевске
Саханевич
Михаил Владимирович
Учитель математики лицея №153 и регионального центра развития талантов «Аврора» (Уфа), председатель региональной предметно-методической комиссии Всероссийской олимпиады школьников по математике, победитель творческого конкурса Московского центра непрерывного математического образования, заслуженный учитель РФ
Слабодич
Ян Арнольдович
Ассистент кафедры дискретной математики Физтех-школы прикладной математики и информатики Московского физико-технического института
Солынин
Андрей Александрович
Старший преподаватель кафедры высшей геометрии математико-механического факультета Санкт-Петербургского государственного университета, координатор Международной математической олимпиады, кандидат физико-математических наук
Сухов
Кирилл Андреевич
Учитель математики Президентского физико-математического лицея № 239 г. Санкт-Петербурга, главный тренер сборной России на Международной олимпиаде школьников по математике
Тихонов
Юлий Васильевич
Методист Центра педагогического мастерства (Москва), тренер сборной Москвы на Всероссийской олимпиаде школьников по математике, член методических комиссий и член жюри регионального этапа ВсОШ по математике в г.Москве, Московской математической олимпиады и других, призер (2015) и победитель (2017) творческого конкурса учителей математики, лауреат гранта мэра Москвы в сфере образования (2016–2017), кандидат физико-математических наук
Фирюлина
Анастасия Владиславовна
Преподаватель математики СУНЦ НГУ. Выпускник механико-математического факультета НГУ, факультета психологии НГПУ. Тренер сборной Новосибирска на Всероссийской олимпиаде школьников по математике. Преподаватель летних выездных математических школ «Совенок»
Южаков
Олег Иванович
Директор Центра дополнительного математического образования (Курган), член Центральной предметно-методической комиссии и жюри Всероссийской олимпиады школьников по математике
Аполонский
Александр Николаевич
Кандидат технических наук, учитель физики Бийского лицея-интерната Алтайского края, профессор Бийского технологического института, член жюри заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по физике
Воронцов
Александр Геннадьевич
Доктор физико-математических наук, профессор кафедры компьютерного моделирования и нанотехнологий Южно-Уральского государственного университета
Гусев
Андрей Владиславович
Ассистент кафедры компьютерного моделирования и нанотехнологий Южно-Уральского государственного университета
Карманов
Максим Леонидович
Заместитель директора по научно-методической работе МБОУ «ФМЛ №31 г. Челябинска», член Центральной предметно-методической комиссии по физике
Кутелев
Константин
Александрович
Сотрудник лаборатории по работе с одаренными детьми МФТИ, член Центральной предметно-методической комиссии по физике
Ладных
Михаил Сергеевич
Учитель физики образовательного комплекса «Алгоритм Успеха» Белгородской области
Мартемьянова
Татьяна Юрьевна
Кандидат педагогических наук, учитель физики и педагог дополнительного образования Президентского физико-математического лицея № 239 города Санкт-Петербурга, почетный работник сферы образования РФ
Порошин
Олег Владимирович
Учитель физики МБОУ города Озерска «Лицей №39» Челябинской области
Шишкина
Анна Федоровна
Кандидат технических наук, доцент кафедры физики Уфимского государственного авиационного технического университета
Беззубенкова
Ольга Евгеньевна
Кандидат биологических наук, заведующая кафедрой биологии и химии Ульяновского государственного педагогического университета им. И.Н. Ульянова
Белякова
Галина Алексеевна
Кандидат биологических наук, доцент биологического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова
Богомолова
Екатерина Валерьевна
Кандидат биологических наук, доцент кафедры зоологии беспозвоночных МГУ им. М.В. Ломоносова
Бугеро
Нина Владимировна
Доктор биологических наук, профессор кафедры фундаментальной медицины и биохимии Псковского государственного университета
Быкова
Екатерина Алексеевна
Научный сотрудник биологического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова
Вейхер
Елизавета Андреевна
Преподаватель Академической Гимназии СПбГУ им. Д.К. Фадеева
Дрозденко
Татьяна Викторовна
Кандидат биологических наук, доцент кафедры ботаники и экологии растений Псковского государственного университета
Жиганов
Егор Иванович
Учитель биологии Школы №171 г. Москвы
Жук
Александр Валентинович
Кандидат биологических наук, доцент кафедры ботаники СПбГУ
Ильева
Алина Рамильевна
Учитель биологии Областной гимназии им. Е.М. Примакова, председатель Региональной предметно-методической комиссии всероссийской олимпиады школьников по биологии
Ильина
Наталья Анатольевна
Доктор биологических наук, ректор Псковского государственного университета
Ломов
Николай Андреевич
Научный сотрудник кафедры молекулярной биологии биологического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова
Ломова
Лариса Анатольевна
Кандидат биологических наук, доцент кафедры естественных наук специализированного учебно-научного центра НГУ
Мазурок
Алина Вадимовна
Студентка Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова
Малеванник
Валерия Романовна
Студентка биологического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, победитель заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии
Мамий
Дана Даудовна
Студентка-лаборант биологического факультета Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова
Михеев
Вячеслав Аркадьевич
Кандидат биологических наук, доцент кафедры биологии и химии Ульяновского государственного педагогического университета им. И.Н. Ульянова
Павлова
Марина Анатольевна
Учитель биологии МБОУ города Новосибирска Лицей №130 им. академика М.А. Лаврентьева
Прохоров
Артем Андреевич
Студент биологического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, призер всероссийской олимпиады школьников по биологии
Смирнов
Павел Дмитриевич
Ассистент кафедры ботаники СПбГУ
Соловьев
Владимир Игоревич
Старший преподаватель кафедры естественных наук специализированного учебно-научного центра НГУ
Федоров
Дмитрий Александрович
Заведующий кафедрой биологии Ассоциации победителей олимпиад, преподаватель Образовательного центра «Сириус», Преподаватель Центра педагогического мастерства
© 2022 Фонд «Талант и успех»